Суббота, 16.12.2017, 21:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Все о покатушках » Планируем покатушку » Покатушка 10 сентября "Александр - Покров"
Покатушка 10 сентября "Александр - Покров"
MainUrodДата: Вторник, 06.09.2011, 22:49 | Сообщение # 1
Ашанбайкер
Статус: Offline
Собираюсь прокатится в субботу 10 сентября по маршруту Александров - Покров.
Расстояние 90 км.
Покрытие: В основном убитый асфальт и убитые грейдеры. Бездорожья ожидается километров 6-7.
Темп средний: километров 24-46 по асфальту и 14-20 по грейдеру.
Особых красивостей и нняшек по дороге не ожидается.
В общем если есть желающие присоединиться, милости прошу.
Выезд из Москвы на Балакиревской электричке в 08:06 с Ярославского, первый вагон. Я поедсяду по дороге.

PS Если кто хочет присоединиться, просьба отписаться, чтобы я знал: можно мне опаздывать на электричку или нет. smile

SorviДата: Среда, 07.09.2011, 20:55 | Сообщение # 2
Отец-основатель
Quote (MainUrod)
Собираюсь прокатится в субботу 10 сентября по маршруту Александров - Покров. Расстояние 90 км. Покрытие: В основном убитый асфальт и убитые грейдеры. Бездорожья ожидается километров 6-7. Темп средний: километров 24-46 по асфальту и 14-20 по грейдеру. Особых красивостей и нняшек по дороге не ожидается. В общем если есть желающие присоединиться, милости прошу. Выезд из Москвы на Балакиревской электричке в 08:06 с Ярославского, первый вагон. Я поедсяду по дороге. PS Если кто хочет присоединиться, просьба отписаться, чтобы я знал: можно мне опаздывать на электричку или нет.

Гы-гы!
Учитывая, что на протяжении двух месяцев каждые выходные мы откатываем этот район в рамках подготовки гонки FOX TRAIL - в тему предложение... biggrin

Отличный район, но, думаю, никто из наших не сможет. Перенасытились уже районом, да и 17-18 сентября мы все там будем... Сначала КП расставлять, потом собирать:-)

Может попробуешь погоняться? Это же ориентирование. С одной стороны туризм, с другой - соревнование.
Если нет желания - будем рады помощи с организацией:-)

Слава Богу, он ещё жив во мне -
Человек с брезентовым рюкзаком...

MainUrodДата: Среда, 07.09.2011, 23:44 | Сообщение # 3
Ашанбайкер
Quote (Sorvi)
Гы-гы!
Учитывая, что на протяжении двух месяцев каждые выходные мы откатываем этот район в рамках подготовки гонки FOX TRAIL - в тему предложение... biggrin

Прикольненько.... smile
Ну я все равно поеду. Как я уже говорил в предыдущей теме, у меня чисто шкурный интерес: там с субботы на воскресенье будет тусовка МГТУшников. Поэтому чтобы не ехать, как и вся алкачня до покрова на электричке, я и решил чуток размяться из александрова. Ну и на следующий день, если не засижусь у костра до рассвета или не забухаю, катнуть Покров-Петушки-Мишеронский-Туголесье.

Кстати, если вы там хорошо все облазили, нет там нормальных грунтовок чтобы проехать к старту из Сергиева Посада? Имеено мелких дорог а не московского кольца?

Quote (Sorvi)
Может попробуешь погоняться? Это же ориентирование. С одной стороны туризм, с другой - соревнование.
Если нет желания - будем рады помощи с организацией:-)

Погоняться очень вряд-ли, не люблю гонки, хотьменя уже уговаривают составить компанию... А помочь в чем именно? А то мож и подорвусь, если заломает в тверскую область ехать...

Форум » Все о покатушках » Планируем покатушку » Покатушка 10 сентября "Александр - Покров"
Страница 1 из 11
Поиск:

Тарасовский велоклуб ТаранТас © 2017