Среда, 15.08.2018, 07:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Не велосипедом единым... » Мультиспортивные и приключенческие гонки » Bike-Off-Road. 22-23 мая 2010 года. (Ведущая велосипедная приключенческая гонка России.)
Bike-Off-Road. 22-23 мая 2010 года.
RoMarioДата: Среда, 24.03.2010, 09:25 | Сообщение # 1
Гуру клуба
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=3ycdRj5twe4 наткнулся на прикольный видео отчёт , может кто-то ещё вдохновится погонять в этом году biggrin :D biggrin

Добавлено (24.03.2010, 09:25)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=KWPglXe7mf4&NR=1 ещёёё))))))))))

Давайте жить дружно)))

SorviДата: Вторник, 27.04.2010, 12:25 | Сообщение # 2
Отец-основатель
Наконец-то появились новости от наших друзей! 22-23 мая в Подмосковье пройдет 6-я, уже ставшая традиционной, приключенческая велогонка по ориентированию BIKE-OFF-ROAD CHL 2010. С каждым годом ширится география участников. В прошлом мае на старт заявилось около 1000 любителей велоприключений. Будет и гречка с тушенкой от Толика, будет и Керхер, который уже заряжает аппараты высокого давления и ждет наши велосипеды.

В этом году участники будут состязаться в трех классах: Любитель– для тех, кто хочет себя попробовать, для кого не важны спортивные достижения, а важны отличная компания, новые знакомые и впечатления, чистый воздух и активный отдых. Эксперт – люди, которые активно увлекаются велосипедом, но еще не не стали профессионалами, однако уже готовы на покорение подмосковного off-roadа . Про – класс профессиональных гонщиков, ориентировщиков и мультиспортсменов, которые по настоящему живут велосипедом и тренируются каждый день! Они едут сюда за борьбой между собой и за первым местом!

Положение, регистрация и прочая информация на официальном сайте гонки.

Мы традиционно участвуем!!! Заявились с Вовкой в Про ММ... Присоединяйтесь!

В этом году, полагаю, необходимо делать большой лагерь... Надеюсь на участие в гонке Ромки, Стасика, пима, Петручо, Маргариты...Ну и Лексеича бы вытащить - в говнах ему нет равных:-) Почему бы ему не откатать в Любителях, например?!

А кроме этого - очень нужна группа поддержки... Хочется вытащить на гонку весь клуб. Возможно, сделаем предварительную заявку на FT, поэтому нужна будет помощь.

Слава Богу, он ещё жив во мне -
Человек с брезентовым рюкзаком...

uliattДата: Вторник, 27.04.2010, 13:49 | Сообщение # 3
Легенда клуба
Quote (Sorvi)
А кроме этого - очень нужна группа поддержки... Хочется вытащить на гонку весь клуб. Возможно, сделаем предварительную заявку на FT, поэтому нужна будет помощь.

только ЗА!) хочется посмотреть что это и как это....и по возможности принести пользу)

больная голова...ногам покоя не дает!)

SorviДата: Среда, 12.05.2010, 00:41 | Сообщение # 4
Отец-основатель
Народ, напоминаю!
Льготная регистрация на БОР продлится до 16 мая. Стоимость: один человек - 500 рублей, команда из двух - 1000 рублей. На месте старта - в 2 раза дороже.
Предлагаю всем кто собирается гоняться, а таких, насколько я помню, было не мало, срочно объединяться в команды и региться на гонку. Оплата традиционно осуществляется через Сбербанк. Мы с Вовкой в ПРО ММ, название команды - ТаранТас.

Просьба, при регистрации указывать наш клуб - велоклуб ТаранТас.

Также, напоминаю свою просьбу - помочь организовать лагерь, наладить быт и организовать помощь клубным участникам. Это касается тех, кто гоняться не собирается. Нужно будет помочь с флагами, рекламой нашей гонки, растяжкой и, возможно, льготной заявкой на ФТ.

Хотя - ради пущего развития - предлагаю всем-всем-всем, даже тем кто никогда этого не делал, поучаствовать в гонке, к примеру в Любителях. А потом, получив свою порцию адреналинчика, ждать нас с чаем и ништяками сначала к промежуточному, а потом и к окончательному финишу.

Очень надеюсь на Вашу поддержку!

PetrДата: Пятница, 14.05.2010, 11:27 | Сообщение # 5
Легенда клуба
Я зарегил и оплатил команду в зачете МЖ: Я и Маргарита.

*Когда я вижу взрослого на велосипеде, я спокоен за человечество.

SorviДата: Пятница, 14.05.2010, 12:06 | Сообщение # 6
Отец-основатель
Итого у нас пока 3 команды: наша с Вовкой, Петя с Марго и Рома с Пимом...
Все в Про!
Погоняемся!

PetrДата: Пятница, 14.05.2010, 12:11 | Сообщение # 7
Легенда клуба
Да поможет нам Леший! biggrin

*Когда я вижу взрослого на велосипеде, я спокоен за человечество.

uliattДата: Пятница, 14.05.2010, 13:42 | Сообщение # 8
Легенда клуба
думается команда любителей)))))

SorviДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:32 | Сообщение # 9
Отец-основатель
Ну что! Звезды благоволят! Тарасовцы!
Определилось место старта БОРа!

"Гонка состоится в Сергиево-Посадском районе Подмосковья недалеко от населенного пункта Семхоз. Место старта будет на берегу Белого Пруда.
Схема проезда в самое ближайшее время. Расстояние от станции Семхоз до Базового лагеря около 3 км. "

Для нас - очень близко! Наше, Ярославское направление! Можно сэкономить время на дороге - уж точно, быстрее, чем до Луховиц!
Едем все!

MargaritaДата: Вторник, 18.05.2010, 21:57 | Сообщение # 10
Легенда клуба
Чего-нибудь надо общественного брать? Котелок, горелку или еще что? У нас какая-нибудь совместная раскладка планируется или кто-что привезет? grog guitar icecream wine

MumblaДата: Среда, 19.05.2010, 12:57 | Сообщение # 11
Легенда клуба
Заберите меня, пожалуйста, кто-нибудь в пятницу вечером с собой!

SorviДата: Среда, 19.05.2010, 13:33 | Сообщение # 12
Отец-основатель
По общественному - я беру:

- Палатки на всю банду (сегодня с Ромой в Декатлоне купим одну большую, как договаривались). Плюс будут три маленьких - одна Димина (на 8 мест).
- Стол, кресла, стулья
- Тент, флаги
- рекламу FT (заказали с Ромой баннер, должен быть готов завтра, плюс готовы листовки)
- чайник, Вовка возьмет кан большой.

Нужен еще один кан (Марго)

По еде. Мы можем купить на всех раскладку, соответсвенно:

Вечер пятницы - макароны с тушенкой, кетчуп, майонез. Чай и ништяки к чаю. Сгущенку.
Суббота утро, завтрак перед гонкой - овсянка (какую посоветуете, я в них не очень разбираюсь), молоко, какао, варенье.
Вечер субботы. Промофиниш. Неплохо бы чего-нибудь поесть, наподобие куриного бульона. И курицы. Вопрос к группе поддержки. Сварганите, мы тогда закупимся курятниной?
Утро воскресенья. Завтрак после гонки. Поесть можно гречки у Толика. Закупать специально ничего не надо. Ништяки к чаю, надеюсь, останутся.

Воды для готовки тоже купим. Хлеб тоже.

Если все одобряют, тогда с Вовкой и Пимом купим две (три) пачки макарон, в зависимости от того, сколько будет поддержки, тушенки банки 3-4, майонеза с кетчупом по пачке, овсянку две пачки, варенье (из дома), сгущенку - две пачки и побольше ништяков. Колбасу и сыр.

Жду реакцию по поводу куриного бульона и отварной курицы.

В гонку. Каждая команда думает о себе сама. Мы поедем на гелях Арена, сникерсах, бутерах (колбаса, сыр) и надеюсь сегодня купить Изотоник, наверное, Изостар. Кто в теме на Арену и Изотоник - отписывайтесь.

Выезд. Из Тарасовки в районе 13.00 в пятницу. В машине Вовка и Пим.

З.ы. Для растяжки баннера FOX TRAIL нужна веревка ( в люверсы). Думаю, метров 15-20. У кого есть? Кто возьмет?

SorviДата: Среда, 19.05.2010, 13:56 | Сообщение # 13
Отец-основатель
Памятка нашим участникам - что не забыть на гонку.
Основана на опыте предыдущих гонок.

1. Одежда. Рекомендую штаны, а не шорты и джерси, а не футболку. Да, жарко, зато ноги и руки не поцарапаются. В 2007 катал в шортах. Ноги были все изранены.
2. Неопреновые носки. Вещь незаменимая. Броды и "лужицы" на трассе точно будут. И болота тоже :-)
3. Рюкзак, желательно с чехлом и гидропаком. Вообще тема воды и питья на гонке в соответствии с погодными условиями - это отдельный разговор. Пить придется много, обещают жару.
4. Не забываем планшеты, компасы, спидометры, задние маячки, шлемы, фонари, запасные камеры, насосы и т.д.
5. Очень важно - не забываем аптечки, средства розжига (спички, зажигалки), телефоны - все по одному на команду. Без этого не выпустят на старт.
6. Не забываем взять с собой сбербанковскую квитанцию и 1000 рублей на команду за аренду чипа (после финиша и сдачи чипа их вернут).
7. Непромокаемые куртки - по желанию и фактической погоде. Взять с собой рекомендую. Если что - оставим в лагере.

MargaritaДата: Среда, 19.05.2010, 14:12 | Сообщение # 14
Легенда клуба
ММММ! Куриный бульон--это очень здорово)))) Кан будет. А гели у вас уже закуплены? если нет, захватите на нашу долю, тоже и к изотонику относится))) Деньги отдадим))))

SorviДата: Среда, 19.05.2010, 14:30 | Сообщение # 15
Отец-основатель
Quote (Margarita)
ММММ! Куриный бульон--это очень здорово)))) Кан будет. А гели у вас уже закуплены? если нет, захватите на нашу долю, тоже и к изотонику относится))) Деньги отдадим))))

ок

MumblaДата: Среда, 19.05.2010, 15:48 | Сообщение # 16
Легенда клуба
Quote (Sorvi)
Жду реакцию по поводу куриного бульона и отварной курицы.

Покупайте, бульон сварю.

А кто вообще едет из группы поддержки?

SorviДата: Среда, 19.05.2010, 16:46 | Сообщение # 17
Отец-основатель
Quote (Mumbla)
А кто вообще едет из группы поддержки?

Точно - Дима.
Думают и надеюсь надумают - Лексеич с Иришкой, ЮлиаТ, Виктор, СерП, Ден с супругой.

uliattДата: Среда, 19.05.2010, 22:22 | Сообщение # 18
Легенда клуба
Юлиат на перепутье....

Сообщение отредактировал uliatt - Среда, 19.05.2010, 22:31

MumblaДата: Среда, 19.05.2010, 23:35 | Сообщение # 19
Легенда клуба
Quote (uliatt)
Юлиат на перепутье....

На перепутье между чем и чем?

uliattДата: Среда, 19.05.2010, 23:52 | Сообщение # 20
Легенда клуба
роудом и температурой) все зависит от нее!

MumblaДата: Четверг, 20.05.2010, 00:27 | Сообщение # 21
Легенда клуба
Quote (uliatt)
роудом и температурой) все зависит от нее!

Офф роад всё вылечит:-)

SorviДата: Четверг, 20.05.2010, 11:16 | Сообщение # 22
Отец-основатель
Рекомендую также не забывать средства от комаров.
По информации от ММБ-шников комаров в тех лесах на прошлых выходных - полчища.

Вчера с Ромой купили ДОМ ДЛЯ ТАРАНТАСА!

KrimchaninДата: Четверг, 20.05.2010, 13:15 | Сообщение # 23
Легенда клуба
Я так понимаю на КРОК едут: Я, Марина, Стасик, Олечка, Игореня!!!
В связи с этим могу предложить, как вариант, организовать на КРОКе рекламу FOX-TRAIL, если организаторы КРОКа и FOX TRAIL будут не против))

Добавлено (20.05.2010, 13:15)
Если эта тема имеет смысл, то нужны листовки!!!

uliattДата: Четверг, 20.05.2010, 19:46 | Сообщение # 24
Легенда клуба
Quote (Sorvi)
Вчера с Ромой купили ДОМ ДЛЯ ТАРАНТАСА!

и по поводу что я пропустила на гусятнике) я с вами, как и говорила ранее! суммы называйте)) только есть некое но....возможно мою долю придется подождать, возникли непредвиденные расходы(

Quote (Mumbla)
Офф роад всё вылечит:-)

я готова! только расскажите что от меня требуется! во сколько, с кем! с великом группа поддержки или без? подробный план пожалуйста, так как видимо многое пропустила....жду!!!!!!!!

Добавлено (20.05.2010, 19:46)
еще! у меня нет ни спальника, вообщем толком ничего....так как просидела дома трое суток в борьбе с температурой и закупить ничего уже не успеваю...берете?....

MumblaДата: Четверг, 20.05.2010, 20:27 | Сообщение # 25
Легенда клуба
Quote (uliatt)
я готова! только расскажите что от меня требуется! во сколько, с кем! с великом группа поддержки или без? подробный план пожалуйста, так как видимо многое пропустила....жду!!!!!!!!

Лично я без велика. А требуется хорошее настроение, море позитива и желание сутки ждать возвращение наших участников)))

MargaritaДата: Четверг, 20.05.2010, 22:00 | Сообщение # 26
Легенда клуба
Могу дать (то есть привезти) пенку со спальником, хотя в нем может быть немного жарко. Лично себе захвачу поларовое одеяло))) Юлиат, пиши, что из этого надо)

uliattДата: Четверг, 20.05.2010, 23:17 | Сообщение # 27
Легенда клуба
Маргарит, но мне тогда достается спальник и пенка)) неважно, что жарко! может мне как то пересечся с тобой завтра с утра и забрать все, чтоб ты не волокла за меня?....(один вопрос напросился пока писала - а уместится в моем рюкзачке все????)

Юль, а почему без велика? там рядом все? или с ним тащится не хочется? на счет желания ждать и позитива....только ЗА! за этим мы и едем...поддержать ребят! и нашу Маргариту!) и вопрос все таки остается актуальным - во сколько завтра, откуда и с кем выезжать...чтобы мне успеть собраться)

Добавлено (20.05.2010, 23:17)

Quote (uliatt)
достается спальник и пенка
спальник)

MumblaДата: Четверг, 20.05.2010, 23:29 | Сообщение # 28
Легенда клуба
Quote (uliatt)
Юль, а почему без велика? там рядом все? или с ним тащится не хочется? на счет желания ждать и позитива....только ЗА! за этим мы и едем...поддержать ребят! и нашу Маргариту!) и вопрос все таки остается актуальным - во сколько завтра, откуда и с кем выезжать...чтобы мне успеть собраться)

Без велика потому, что он мне может пригодиться только чтоб доехать от электрички до места лагеря, а потом разбирать и в машину, т.к. обратно на машине.
Меня Рома обещал захватить с собой вечером, Дима на электричке едет также вечером, только я не знаю на веле он или нет.

MumblaДата: Четверг, 20.05.2010, 23:38 | Сообщение # 29
Легенда клуба
Дим, а когда ты обратно уезжаешь? В субботу вечером или в воскресенье утром?

dsalesДата: Четверг, 20.05.2010, 23:45 | Сообщение # 30
Легенда клуба
Quote (Mumbla)
Дим, а когда ты обратно уезжаешь? В субботу вечером или в воскресенье утром?

Юля, рано утром в воскресенье, электричкой от Семхоза ориентировочно в
07:11
07:18
07:39

Полюбил кататься.... , но саночки возить ... не очень !

Форум » Не велосипедом единым... » Мультиспортивные и приключенческие гонки » Bike-Off-Road. 22-23 мая 2010 года. (Ведущая велосипедная приключенческая гонка России.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Тарасовский велоклуб ТаранТас © 2018