Суббота, 21.10.2017, 09:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Не велосипедом единым... » Мультиспортивные и приключенческие гонки » Московский рогейн – 2014. (Открыта заявка!)
Московский рогейн – 2014.
PetrДата: Четверг, 03.07.2014, 12:50 | Сообщение # 1
Легенда клуба
Статус: Offline
Опубликовано положение и открыта заявка на главный рогейн московского региона – соревнования «Московский рогейн – 2014», которые состоятся 30 августа 2014 года на территории Ногинского района Московской области.
В этом году будут два командных формата соревнований: рогейн 8 часов бегом и рогейн 6 часов на велосипеде. Командный формат 8 часов бегом пройдёт в статусе Чемпионата Центрального Федерального округа по рогейну. Для одиночных участников будут форматы: 8 часов бегом, 6 часов вело и 4 часа бегом.
В этом году соревнования пройдут в новом интересном и живописном районе, который до этого целиком ни разу не использовался для проведения соревнований. Специально для соревнований готовится новая подробная и точная карта.
Участников соревнований как всегда ждёт дружественная атмосфера центра соревнований, увлекательное соперничество на дистанции, быстрое и чёткое судейство и подсчёт результатов.
Соревнования «Московский рогейн – 2014» проводятся за 2 недели до Чемпионата России по рогейну и поэтому послужат хорошей тренировкой и проверкой снаряжения перед чемпионатом.

Информация взята с сайта: http://moscow.rogaine.ru/

Добавлено (03.07.2014, 12:38)
---------------------------------------------
Есть желающие поучаствовать?

Добавлено (03.07.2014, 12:50)
---------------------------------------------
Я зарегился и получил классный номер.  biggrin

Номер команды:
 13
Формат: 6 часов вело - одиночки

*Когда я вижу взрослого на велосипеде, я спокоен за человечество.

PetrДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:21 | Сообщение # 2
Легенда клуба
Статус: Offline
Краткие итоги:
Очень понравилось! Места замечательные и грязи было - капля. Погода, правда, угала, но во время гонки дождь шел только один раз, небольшой и пять минут. Жаль, что техника подвела, уже через 2 часа после старта (вывалилась левая педаль из шатуна) - между 90 и 55КП, до 63 КП пытался ремонтироваться, затем ,оставив эту затею, продолжил на одной ноге. Периодически, кто-то сочувствовал, кто-то фотографировал, кто-то предлагал чем-нибудь помочь...Вообщем, я продолжал, хотя пришлось сократить свой маршрут и изрядно умерить аппетит. А уже ближе к финишу, выходя азимутом с 74 КП, я проколол переднее колесо (видимо о колючую проволоку). Выбежав на асфальт я успел проехать на спускающем колесе метров 400, затем пришлось бежать до 31КП, а дальше до финиша.
Итог: 19 место! Прогресс есть - в прошлом году 22 место.
МОИ СПЛИТЫ
И РЕЗУЛЬТАТЫ 6 ЧАСОВ ВЕЛО
и фото велосипедиста с одной ногой
Прикрепления: 8312789.jpg(238Kb)

*Когда я вижу взрослого на велосипеде, я спокоен за человечество.

Форум » Не велосипедом единым... » Мультиспортивные и приключенческие гонки » Московский рогейн – 2014. (Открыта заявка!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Тарасовский велоклуб ТаранТас © 2017