Среда, 16.10.2019, 20:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Железо, аксессуары, ремонт » Рассказываем про своих двухколесных друзей » Велобагажник (Что лучше, где заказать или купить)
Велобагажник
PetrДата: Вторник, 23.03.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Легенда клуба
Статус: Offline
В связи с предстоящими походами, так же встает вопрос с велобагажником, которого у меня, например, нет. Хочется титановый.... :-) По воспоминаниям велопохода "Кавказ-2009", где обычные трубчатые дюралеалюминиевые багажники ломались как спички, что попортило немало нервов участникам этого похода.
Помниться, данная тема затрагивалась в одной из веток форума, как и тема с велорюкзаком, но пока не была выделена отдельно.
Кто что скажет? Кто чем поможет?
А может таких, как я, безбагажниковых наберется некоторое количество и можно просить скидку у продавца :-)

*Когда я вижу взрослого на велосипеде, я спокоен за человечество.

SorviДата: Вторник, 23.03.2010, 17:35 | Сообщение # 2
Отец-основатель
Сразу появляются мысли о таких же как ты, безбагажниковых - Стасе и Роме... как минимум.

Делает багажники Королевская контора Рапид. Делает под Ваш размер, нужно приехать с великом - они все померяют и сварганят весчь!
Мне мой очень нравится. Про скидку я думаю можно с ними поговорить - люди вменяемые!
Ссылку на их сайт Рома тут уже кидал.

Моё предложение Вам с этим делом не затягивать - потому что не известно как у них там с заказами, успеют ли сделать...

Слава Богу, он ещё жив во мне -
Человек с брезентовым рюкзаком...

RoMarioДата: Вторник, 23.03.2010, 21:20 | Сообщение # 3
Гуру клуба
я вчера и сегодня