Суббота, 21.10.2017, 09:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Походы, поездки, путешествия, велогонки » Велогонки » СУТОЧНАЯ МТБ-ГОНКА «ВЕЛОВЫЗОВ-24», 25 - 26 июня 2011 г.
СУТОЧНАЯ МТБ-ГОНКА «ВЕЛОВЫЗОВ-24», 25 - 26 июня 2011 г.
MargaritaДата: Вторник, 10.05.2011, 12:06 | Сообщение # 1
Легенда клуба
Статус: Offline
http://ski-medik.narod.ru/velovizov24_2011.html
Соревнования проводятся по шести классам - Соло М и Ж, Пары ММ, ЖЖ и смешанные, Четверки смешанные (не менее одного участника противоположного пола) и в трёх форматах – 24 часа, 12 часов и 6 часов.

Победителем считается участник (команда), прошедший (прошедшая) большее количество кругов за время гонки. В классах пар и четверок на дистанции единовременно может находиться только один участник от команды.

Гонка пройдет по кругу ~10 км, хронометраж с использованием электронных чипов. В темное время суток участники обязаны передвигаться по трассе с включенным фонарём.

Предварительная заявка осуществляется до 16:00 22 июня 2011 г. по электронной почте, адрес: start@sk-romashkovo.ru (заявка считается принятой при получении подтверждения). В заявке указывается фамилия, имя, год рождения, город, клуб, класс участия и формат гонки.

SorviДата: Среда, 11.05.2011, 13:15 | Сообщение # 2
Отец-основатель
Хорошая тема, у нас точно наберется народу на смешанную четверку или несколько двоек.
Вовка, Стасик, Петька, Марго, я, Ромка - еще и с запасными:-)

Можно будет попробовать, если, конечно, останутся силы после БОРа...
Вообще, можно пообсуждать состав.
Кто хочет поехать?

Слава Богу, он ещё жив во мне -
Человек с брезентовым рюкзаком...

RoMarioДата: Суббота, 21.05.2011, 22:54 | Сообщение # 3
Гуру клуба
Я бы попробовал погонять, только боюсь головушка закружится)))))))))) biggrin biggrin biggrin

Давайте жить дружно)))

PetrДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:36 | Сообщение # 4
Легенда клуба
ТАк ты ж, попробуй - закружиться, так тебя напарник сменит :-)

*Когда я вижу взрослого на велосипеде, я спокоен за человечество.

Форум » Походы, поездки, путешествия, велогонки » Велогонки » СУТОЧНАЯ МТБ-ГОНКА «ВЕЛОВЫЗОВ-24», 25 - 26 июня 2011 г.
Страница 1 из 11
Поиск:

Тарасовский велоклуб ТаранТас © 2017