Понедельник, 11.12.2017, 12:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум » Походы, поездки, путешествия, велогонки » Большие походы » Майские-2011. ВелоКрым!!! (Традиционный Крымский велопоход! Обсуждаем всё!!!)
Майские-2011. ВелоКрым!!!
SorviДата: Пятница, 08.07.2011, 17:09 | Сообщение # 241
Отец-основатель
Статус: Offline
Димка, тут важный момент, что консольник не был перегружен:-)
В Серегинский бы рюкзак выложить содержимое моего/Вовкиного/Петькиного - до Мангупа бы он не доехал biggrin Я имею ввиду консольник biggrin

Цепи рвались и петухи ломались в оносвном от бесбашенности хозяев smile Вовка прекрасно знал перед походом о состоянии своей цепи.
А Серегин петух сломался из-за попадания в зазор между колесом и задней машинкой резинки-эспандера, соскочившей с рюкзака.

Слава Богу, он ещё жив во мне -
Человек с брезентовым рюкзаком...

NemineДата: Пятница, 08.07.2011, 17:36 | Сообщение # 242

Sorvi, благодарю за ответ. Очень информативно и главное точно на мои непонятки...

LekseichДата: Пятница, 08.07.2011, 18:29 | Сообщение # 243
Отец-пожаротушитель
Хотелось бы добавить, что еще один петух погнул Дима и не по собственному раздолбайству.
Как все помнят, мы спускались к кордону с горы хлама. Проехав от кордона метров 70 мимо прифигевших от нашей наглости лесников, мне попала в цепь проволока. Эту проволку я вовремя заметил и перестал крутить педали - иначе лишился бы петуха. ПОВЕЗЛО! Далее догоняю Диму на небольшом спуске по лесной дорожке присыпанной щебнем. В этот момент вижу как проворачивается его задний перключатель и попадает в спицы колеса. Что было причиной понять сложно. Петух пошел винтом! Недолго думая и набравшись наглости сняли петуха и отправили его с Вовкоя ялтинским к лесникам - выпрямлять. Тогда нам точно повезло - поскольку за час ремонта удалось все вернуть почти в первоначальное состояние. ИТОГ был следующий -
1) всю дальнейшую дорогу опасались за этот петух что не выдежит
2) Те кто ремонтировали вел отстали от группы - слегка заблудились, потом искали группу и прибыли в место ночевки глубоко затемно. Что конечно прикольно, но это было только начало наших приключений с поломками - ремонтами. Вобщем Петухи иметь каждому на свой вел. Либо если одинаковые у разных великов - можно взять 1 на 2 или на 3.
Арбатову в Ялте повезло - он совершенно случайно разговорился с велотуристами на автовокзале и совершенно случайно петух подошел от другого байка:)

arbatovДата: Четверг, 14.07.2011, 00:25 | Сообщение # 244
Ашанбайкер
Братва! А я ведь не вкурил, куда и во скока подгребать на гусятник. А катацца бум? А вел брать? А бамбук для перекачки фоток? Можно для сообразительных, вроде меня, в одну объяву всё свести, плиз? Ато ведь я традишенов клуба не знаю ещё.
Спасиба...

SorviДата: Четверг, 14.07.2011, 12:30 | Сообщение # 245
Отец-основатель
Серега - буду краток, очень некогда...
Подгребать в субботу, думаю часов с 12 кто-то уже будет на поляне.

На веле туда надо доехать, поэтому брать.
Ноут я возьму, поэтому флешки брать.

Место обозначено в другой теме

Хотя лучше бы кто-нить приехал бы в пятницу - хорошего места может не быть...

Слава Богу, он ещё жив во мне -
Человек с брезентовым рюкзаком...

dsalesДата: Четверг, 14.07.2011, 13:32 | Сообщение # 246
Легенда клуба
Quote (arbatov)
Братва! А я ведь не вкурил, куда и во скока подгребать на гусятник. А катацца бум? А вел брать? А бамбук для перекачки фоток? Можно для сообразительных, вроде меня, в одну объяву всё свести, плиз? Ато ведь я традишенов клуба не знаю ещё.
Спасиба...

Давай Серега, ждем :-) !!

Полюбил кататься.... , но саночки возить ... не очень !

Форум » Походы, поездки, путешествия, велогонки » Большие походы » Майские-2011. ВелоКрым!!! (Традиционный Крымский велопоход! Обсуждаем всё!!!)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Тарасовский велоклуб ТаранТас © 2017