Понедельник, 11.12.2017, 12:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Походы, поездки, путешествия, велогонки » Большие походы » Майские праздники 2010 Норвегия
Майские праздники 2010 Норвегия
zayzaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Ашанбайкер
Статус: Offline
На меня упал халявный авиабилет в Осло 30.04-11.05. Кроме этого есть велосипед. Больше ничего нет. Главное нет попутчиков - хороших и нужных людей. Активно ищу желающих составить компанию приобщиться к красотам. По отзывам Норвегия - страна лицом к велосипедистам. Комфортные дороги, частые кемпинги, приветливые люди.

Спасите, кто может. Возможно, есть смысл спросить вашего финского друга. Просто, пожалуйста, поспрашивайте двухколесных знакомых. Может быть, кто-то из вас, на самом деле, как я, давно мечтает, и вот он шанс...

Как-то одной грустно.

SorviДата: Пятница, 19.02.2010, 09:54 | Сообщение # 2
Отец-основатель
Везука однако! Блин, почему на меня халявные билеты не падают... sad

Сашка, в Норвегии действительно здорово! Если будут проблемы с выбором маршрута, загляни сюда Там целая охапка отчетов разных...

Про компанию поспрашиваем. У Петтери узнаем biggrin

Слава Богу, он ещё жив во мне -
Человек с брезентовым рюкзаком...

zayzaДата: Среда, 03.03.2010, 14:55 | Сообщение # 3
Ашанбайкер
Спасибо за ссылку - классная. Такое впечатление, что все уже в Норвегию съездили. На Веломании тоже активно предлагают делиться опытом, а ехать не рвутся sad
Что ж я там буду делать, если что от вела отвалится wacko

Добавлено (03.03.2010, 14:55)
---------------------------------------------
Билет туда-обратно на бюджетные норвежские авиалинии с вылетом из Питера стоит 10 тыр, на мой рейс Аэрофлота из Мск. - 15.

Форум » Походы, поездки, путешествия, велогонки » Большие походы » Майские праздники 2010 Норвегия
Страница 1 из 11
Поиск:

Тарасовский велоклуб ТаранТас © 2017