Среда, 20.09.2017, 12:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Походы, поездки, путешествия, велогонки » Большие походы » Крым-afterparty или отмокашки после БОРа
Крым-afterparty или отмокашки после БОРа
SorviДата: Пятница, 28.03.2014, 13:56 | Сообщение # 1
Отец-основатель
Статус: Offline
Товарищи!

Склонен верить заверениям местных друзей, что в Крыму все спокойно, а будет - еще спокойнее.
Посему, предлагаю составить компанию и махнуть на релакс-party в Крым, через пару-тройку деньков после БОРа, т.е. числа 4-5 июня.

Предварительно план такой:

1. Заброска и выброска самолетом (говорят, цена должна опуститься)
2. По прибытии электричкой в сторону Севастополя и день на море
3. С моря - на Ялтинскую яйлу, потом через заповедник до Роман-Коша
4. Изобильное-Алушта-дикий пляж за Алуштой, днёвка (или две днёвки:-)).
5. Генеральское-Караби-Симферополь.

Маршрут накидается, была бы компания.

Сроки: 05-15 июня 2014 г.
Политика политикой, народ сейчас по Крыму ходит и катается, все спокойно.

Слава Богу, он ещё жив во мне -
Человек с брезентовым рюкзаком...

MargaritaДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:28 | Сообщение # 2
Легенда клуба
Есть встречное предложение: давайте махнем а Абхазию! Пока матрасники (дети, мамы и ленивые папы) будут тюленям валяться на пляже и плескаться как дельфины, героическая составляющая нашей группы будет радиально кататься на велах. А по вечерам можно будет всем вместе попивать вино, глядя на море))) 
маршруты для катания есть. Да и участие смогут принять больше народа в той или иной форме))))

SorviДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:25 | Сообщение # 3
Отец-основатель
Абхазия - радиалки на 2-3 дня.
И то, в-основном, асфальт. Собственно, радиалка "утром в гору - после обеда вниз"...
Крым - полноценный маршрут на неделю - 10 дней.

Вообще все, конечно, обсуждаемо.
Можно и в Крым - радиалками. А дельфино-тюленихи могут и в Крыму поплескаться, ибо вот... С переездами, скажем, раз в 2-3 дня.
Но это, нужно, чтоб у всех отпуск совпало и, вообще, много чего совпало.

Слава Богу, он ещё жив во мне -
Человек с брезентовым рюкзаком...

MargaritaДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:22 | Сообщение # 4
Легенда клуба
Крым с радикалами тоже хорошо, только тюленей перевозить надо, сами они не справятся)))) получается переезжает всем вместе придется. 

Про Абхазию да, там много однодневных-двухдневных маршрутов. Дороги разные. Мы в каманы ( кажется так монастырь называется) ездили, после города там грунтовки. На Амткел тоже думаю грунты. На форелевое хозяйство и дольмены- комбинированно. Более популярные маршруты типа о. Рица конечно дорога, а вот на верхнее озеро думаю уже грунт ( мы туда не ездили), на Мамзышку больша часть нормальная дорога. Зато форму наберете вверх и вниз кататься)))))

Chert444Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:32 | Сообщение # 5
Легенда клуба
Черт с вами в Крим, любым форматом, но мне больше нравитцо без радиалок, но...консенсус главное!!!

Мы идем грабить банк!!!

Сообщение отредактировал Chert444 - Суббота, 12.04.2014, 11:35

NikelEvedyДата: Среда, 28.12.2016, 16:44 | Сообщение # 6
Зелененький
Привет! Меня зовут Ангелина и я очень люблю покупать в Интернете.
Совсем не давно, я узнала, что некоторые магазины, могут возвращать до 30% стоимости покупки.
Вы думаете, что этого не может быть? Конечно может! Чтобы убетиться в этом, достаточно прочитать вот https://texnoera.com/internet/drugoe/top-5-keshbek-servisov.html - эту статью.
Перейдя по ссылке, вы ничем не рискуете и ничего не теряете. Если вы не знаете, что таке кэшбэк, то ещё и благодарить Меня будете

Если ссылка не работает, то вот прямая ссылка: https://texnoera.com/internet/drugoe/top-5-keshbek-servisov.html

PS. Уделите 5 мин., на прочтение, чтобы потом возможно сэкномить тысяч, а то и десятки тысяч рублей.

С уважением, Ангелина

Форум » Походы, поездки, путешествия, велогонки » Большие походы » Крым-afterparty или отмокашки после БОРа
Страница 1 из 11
Поиск:

Тарасовский велоклуб ТаранТас © 2017